понедельник, 31 октября 2016 г.

ПП (HappyLife) - 4

Вот и еще неделя пролетела, так быстро.. да вообще, весь октябрь - казалось, вот еще осень-осень, но нет - снег выпал. И сутки лежит. И это здорово - это к Новому году :)


Буду шить игрушечки и снеговика: тем более, я закончила вереск - вон он лежит, сохнет. Это, кстати, радость намбаван, как бы ее еще сфотографировать :)
Несмотря на то, что за целый месяц я не написала ни одного "рукодельного" сообщения, и все тридцать дней сама себе напоминала бессмертного пони в мыле, я умудрялась рукодельничать, и даже насладиться природой и погодой. Это достижение, ящщетаю!
Тыквы! Тыквы повсюду: в блогах, магазинах и у меня дома тоже есть одна - и я ее съем :) Тыква - это не только теплый мех вкусно и полезно, но и очень настроение_поднимательно.
Заказала несколько баночек минеральных рассыпчатых теней, ой какая я смелая! В прошлый раз я в баночку что сделала? Прааавильно, вздохнула над ней. Ладно, не чихнула :) Жду с нетерпением, посылка уже в пути.
Еще из радостного - начала составлять новогодние списки всего на свете: дел. подарков, желаний. Кто-нибудь еще так заранее задумывается?

6 комментариев:

  1. Я, я такая же лохматая -))) На той неделе у нас снег как выпал,так Галюня вдохновилась списки писать - кому да чего, да сколько!
    а я тоже себя поней в мыле чуяла все 7 дней. И впереди ещё 5 таких же. Но зато потом 3 выходных. Дожить бы!
    С завершением вереска. Я свой коллизей ещё строю. Но уже понятно, что к НГ успею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я уповаю на 3 дня выходных - что-то двух мне уже маловато.

      Удалить
  2. Я составляю! Обычно. В этом годы ты как обухом по голове - чего сидишь? чего ждешь??? Пошла я, короче... планы писать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато когда все в предновогоднем мыле - мы на коне! У нас подарки аж в июле куплены
      /*пишет*/ срочно купить 2 бутылки шампанского

      Удалить
  3. Нас ребенок начинает с августа месяца тормошить...подарки придумывает, письма ДМ пишет :-) Я отмахиваюсь, оставляю на потом, но к концу ноября и меня пробирает. В этом году все раньше, видимо оттого, что снег выпал. Располагает ;-) Чую, встретим во всеоружии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в ноябре уже и елки в некоторых ТЦ стоят ))
      Я вроде и большая девочка, но тоже начала родню заранее тормошить.

      Удалить