среда, 30 апреля 2014 г.

Москва: куда пойти 1 мая?

Нет, все понятно, если поезд прибывает в 6-30, то только на Красную площадь :) Можно пешком. С Ярославского вокзала. Ачо? Мне от Славянского бульвара до Киевской и обратно - тьфу, как нечего делать. В парк Горького - на четырехместной веломашинке покататься, бо у нас таких диковинок не видела.

Царицыно, фото из личного архива, о как :)

А если серьезно - куда? Может, где-то культур-мультурная программа будет?

3 комментария:

  1. Лена, привет! :)
    По культур-мультур я не спец, сорри ))) но вот с точки зрения весенней красоты очень рекомендую попробовать сходить сюда:
    http://hortus-ru.livejournal.com/
    Это в трех минутах ходьбы от м. Проспект Мира. Вообще на мой взгляд Аптекарский огород - самое красивое место в Москве, но особенно весной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое - девчонки в восторге. Обошли там все, говорят, что ноги уже отваливаются. Ха три раза - я предупреждала, что обувь нужна правильная :).
      Я сейчас фотки посмотрела, позавидовала им. Сама окажусь в столице в июне - тоже обязательно туда пойду, думаю, цветущего сада и мне хватит.

      Удалить
    2. Ухтышка, здорово как! :)
      Не за что, я очень рада, что понравилось :)
      Там, кстати, садик-то малюсенький, чай не Большой Ботсад, чтобы ноги отвалились, но я их очень понимаю, девочек твоих )))))) И да, там очень красиво всё зеленое время года!

      Удалить