понедельник, 28 июля 2014 г.

Быть счастливым :)

Сегодня у меня будет новый опыт. Сегодня я буду праздновать свой день рождения одна :) Прям вот так и буду - накрою сама себе стол, налью сама себе вина :) Впрочем, я уже начала праздновать - прямо с завтрака :)


Балкон очень светлый, а я во время завтрака еще сплю, ну и потерялась в настройках фотоаппарата. Заодно похвастаюсь новой кружечкой (последний раз я сама себе покупала - ох, когда ж это было - сто лет прошло, не меньше :))) А вчера мы ездили во Владимир, где я и "размочила счет". Вишня, кстати, тоже владимирская, во всяком случае, была такой сначала. Обожаю вишню, эта - красно-черная, кисло-сладкая, с маленькой косточкой.
Попробовала кофе - то ли сварила обалденно, то ли кружечка вкусная!

6 комментариев:

  1. Елена, круто! С Днем Рождения! ♥ Справлять одной- в этом тоже своя песнЯ♫ Желаю поймать Счастье и Радость сего знаменательного дня♥
    красивая кружечка - сама обожаю кружечки. раз кофе обалденно, значит с мироощущением все пучком:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, с Днем рождения! Пусть желания исполняются!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения, Леночка!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, с Днем рождения! :)
    Желаю исполнения мечтаний и зароджения новых!
    А кружечка и вправду очень вкусная ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие друзья!
    Я решила ответить всем сразу, мне кажется, что именно так образуется "круг", когда каждый болтает со всеми - спасибо за поздравления! Это очень-очень приятно и волнительно :)
    Заодно могу отчитаться - празднование дня рождения наедине с собой - это здорово! Это совсем не грустно, ведь рядом самый близкий и любимый человек. Шутка! Хотя.. Нет, все-таки шучу ))
    На самом деле, это получился один из самый хороших вариантов, и я честно могу сказать: несмотря на то, что меня плющило и топорщило в течение нескольких недель "до...", и ничего не хотелось и вообще хандрилось, мне понравилось. Все как-то исправилось в течение дня, вот что значит правильный утренний посыл... и макияж :) Нет, не зря я в прошлом посте о позитивных понедельниках написала "счастье внутри".

    ОтветитьУдалить